Лучшие курсы Lectera, чтобы освоить востребованную профессию с нуля

Лучшие курсы Lectera, чтобы освоить востребованную профессию с нуля

| Саморазвитие

Узнали Ларри Крауна на картинке? С необходимости сменить профессию для него началась новая жизнь, получше прежней. И это может повторить каждый!

Будут ли через три года нужны такие специалисты, как я? Не снизится ли моя зарплата? С кем и в чем придется конкурировать уже завтра? Лучшее, что можно сделать для уверенности в завтрашнем дне, - учиться сейчас. Ведь есть специальности, которые пользуются спросом на рынке труда уже сейчас, и этот спрос будет только расти. А на Lectera есть курсы, с которыми вы сможете освоить новые профессии с нуля.

Курсы по интернет-маркетингу

Знания по продвижению в интернете уже сейчас могут принести неплохой доход. В ближайшем будущем заработать в интернете можно будет еще больше, ведь количество интернет-пользователей только растет, и в ближайшее время эта тенденция должна сохраниться.

Курсы по интернет-маркетингу

Монетизировать знания по интернет-маркетингу можно разными способами:

  • работать как интернет-маркетолог;
  • продвигать свои товары и услуги как бизнесмен;
  • создать собственный канал и продавать рекламу на нем.

На Lectera представлены курсы, которые позволят приобрести знания, необходимые, чтобы решать все эти задачи:

Курсы для тех, кто хочет продвигать товары с помощью рассылки по электронной почте.

  • Из курса «Первые шаги в email-маркетинге» вы узнаете, как установить цель рассылки, чтобы она была действительно эффективной, научитесь писать убедительные письма для клиентов, делать красивые шаблоны для писем и выбирать правильную тему письма.
  • В курсе «Аналитика рассылки в email-маркетинге» вы научитесь анализировать важнейшие показатели интернет-рассылки и менять рассылку так, чтобы их улучшить.

Курсы для тех, кто хочет продвигать свой канал или товары компании на интернет-площадках. Принципы продвижения аккаунтов на разных площадках отличаются. Специалисты Lectera подготовили курсы по самым популярным из них.

  • Из курса «Маркетинг для YouTube» вы узнаете, как действовать, чтобы продвинуть ваш канал: разработать фирменный стиль, в том числе оформление, как подогреть интерес аудитории к каналу и, конечно, как снимать интересные видео.
  • В курсе «Инстаграм с нуля» есть вся информация, которую необходимо знать, чтобы продвигать канал: как изучить свою аудиторию, как правильно с ней взаимодействовать и делать посты, которые ей нравятся. Также из курса вы узнаете, как использовать Instagram, чтобы привлечь аудиторию на сайт компании и увеличить продажи.

Курсы по продажам

Хороший продавец сейчас не останется без работы. Навыки продажника необходимы каждому из нас. Как минимум они нужны, когда мы приходим к потенциальному работодателю и продаем ему себя как специалиста, торгуемся об условиях и заработной плате.

На общих курсах по продажам «Гениальный продавец» и «НЛП в продажах» вы узнаете о мощнейших психологических техниках, которые помогут закрыть любую продажу, а также научитесь лучше разбираться в людях. НЛП, или нейролингвистическое программирование - уникальная наука, которая поможет превратить любое «нет» в «да» не только в бизнесе, но и в личном общении.

Для владельцев собственного бизнеса специалисты Lectera подготовили курс «Открываю розничный магазин». Пройдя его, вы научитесь управлять ассортиментом магазина и поведением покупателя: понимать его желания и всегда предлагать ему то, что он хочет купить. Также для предпринимателей будет полезен курс «Инновации в продажах». Инновации в продажах - это не только технические новинки, но и новые подходы к ведению бизнеса, выстраиванию отношений с покупателем. Желание развиваться - то, что помогает нам всегда оставаться на шаг впереди конкурентов.

Курс по продакт-менеджменту

Без продакт-менеджера сейчас фактически невозможно выпустить новый товар на рынок. Продакт-менеджер руководит работой всей команды, которая создает новый товар: программистов, дизайнеров, маркетологов и других специалистов.

Современный мир быстро меняется. Нам всем нужно много учиться, чтобы успевать за этими изменениями. Это утверждение также справедливо и для руководителей. Им гораздо сложнее найти работу, если их профессионального уровня недостаточно, чтобы понимать специфику работы своей команды - специалистов цифровой эры.

Курс Lectera «Как стать продакт-менеджером» подойдет и тем, кто хочет освоить новую профессию с нуля, и тем, у кого есть опыт работы руководителем. В курсе вы подробно ознакомитесь с новейшими подходами к управлению командой, Waterfall, Agile, SCRUM, а также узнаете, как провести бета-тестирование продукта и составить описание пути клиента.

Вы можете пройти обучение по любой из этих специальностей: главное, чтобы вам было интересно и учеба приносила радость. Главная цель - превратить учебу в привычку. Так вы сможете адаптироваться к любым изменениям на рынке труда.

Мила Смарт Семешкина и Lectera в финале международной премии EdTech Awards 2024

В этом году на международной премии The EdTech Awards | Future Focused For the Win было более 60 номинаций. Среди победителей — образовательная онлайн-платформа Lectera во главе с ее основательницей и CEO Милой Smart Семешкиной.

| Новости

Мила Смарт Семешкина в рейтинге 100 самых влиятельных людей Дубая

CEO платформы Lectera Мила Смарт Семешкина второй раз подряд вошла в рейтинг 100 самых влиятельных людей Дубая по версии Arabian Business.

| Новости

Мила Смарт Семешкина в колонке Forbes: “Успех стартапа — свидетельство смелости и дальновидности”

Основательница и CEO платформы Lectera Мила Смарт Семешкина рассказала в своей новой статье для авторской колонки Forbes, как гарантировать своему стартапу успешный запуск и устойчивые позиции на рынке.

| Новости

Мила Смарт Семешкина получила премию CEO Middle East Awards 2023!

13 декабря в Дубае (ОАЭ) прошла ежегодная церемония вручения премии CEO Middle East Awards от бизнес-издания Arabian Business, в рамках которой отмечаются заслуги и достижения ведущих бизнес-лидеров на территории Ближнего Востока.

| Новости


"Мила Смарт Семешкина провела вдохновляющий воркшоп по персональному брендингу на выставке UN Women's Entrepreneurship Expo "

Основатель WE Convention Мила Смарт Семешкина провела воркшоп по персональному брендингу в рамках выставки UN Women's Entrepreneurship Expo 2023.

| Новости


Мила Смарт Семешкина для Forbes: как бизнес может сделать образование доступным

Качественное образование в XXI веке больше не роскошь, а право. Каждый человек в мире, независимо от места проживания, пола и финансового положения, должен иметь возможность получить необходимые навыки и знания для построения карьеры и самореализации.

| Новости


Мила Смарт Семешкина — в топ-20 самых вдохновляющих женщин-лидеров Ближнего Востока

В итальянском женском журнале Grazia появился материал о бизнесвумен арабского мира.

| Новости


Мила Семешкина для Forbes: «Истории успешных женщин-лидеров — это как свет маяка»

В бизнес-издании Forbes вышла авторская колонка Милы Семешкиной.

| Новости