Подарки современным женщинам: для счастья и карьеры

Подарки современным женщинам: для счастья и карьеры

| Колонка главного редактора

Выгляните в окно! Вы чувствуете это? Пришла она — весна! Эта пора всегда встречает нас ярким солнцем, особым настроением, витающим в воздухе, и, конечно, традиционным мартовским женским праздником.

Пускай его отмечают не все и не везде, но я от всей души хочу поздравить прекрасных женщин, девушек и девочек просто за то, кто они есть. Ведь весна - это их время: время для любви, расцвета и самопознания.

Хотите порадовать близкую подругу, свою маму, сестру или дочь? Преподнесите им особенный подарок - один из курсов Lectera, который поможет им стать еще лучше! Мы разработали наши курсы специально для современных женщин - многогранных, сильных и несгибаемых. Нежные матери, целеустремленные карьеристки, творческие натуры - в Lectera мы подумали обо всех них. У нас вы найдете самые ценные курсы-подарки:

Для хранительниц очага, которые стремятся держать и свой дом, и свою жизнь в чистоте

Для хранительниц очага, которые стремятся держать и свой дом, и свою жизнь в чистоте

Курс «Домашний тайм-менеджмент: максимум личной эффективности» будет полезен даже самой идеальной домохозяйке! Ведь кто не мечтает распоряжаться своим временем так, чтобы его всегда было в избытке? С навыком планирования любой женщине будет легче распределять повседневные дела, поддерживать в доме уютную обстановку, в семье - взаимопонимание, а в самой себе - душевную гармонию.

С этим курсом вы научитесь эффективно организовывать быт, сформируете полезные привычки, поддерживающие ваш образ жизни, научитесь восполнять внутреннюю энергию, чтобы никогда не иметь проблем со стрессом, и получите пошаговый план по реализации целей. Техники визуализации желаний, матрица Эйзенхауэра и развитие многозадачности идут в комплекте!

Для супергероинь, которые жонглируют тысячей дел одновременно

Для супергероинь, которые жонглируют тысячей дел одновременно

Нередко воспитание детей, работа и уход за семьей ложится на плечи одной-единственной женщины. С курсом «Семья, работа, хобби: как растить детей и все успевать» совмещать все сферы жизни станет гораздо проще! Ведь настоящей супергероине, которую из вас сделает этот курс, по силам все, в том числе воспитать детей счастливыми и здоровыми.

Курс расскажет, как стать ребенку лучшим другом, поддерживать в семье дисциплину и комфортную обстановку, а еще справляться со стрессом в сложных ситуациях и грамотно реагировать на детские истерики. Успевать все на свете и получать от этого удовольствие по силам каждой женщине!

Для бесстрашных валькирий, которым просто нужно напомнить, кто они такие!

Для бесстрашных валькирий, которым просто нужно напомнить, кто они такие

Курс «Сказать страхам "нет": новая жизнь и новые результаты» поможет справиться со стрессом и подавленностью, если женщина переживает непростой период в жизни. Ведь чтобы этот период закончился, нужно наконец-то решиться на перемены. Курс представляет собой интенсив, который поможет вам выбрать вектор для дальнейшего развития и подготовит вас к внутренним трансформациям. Это возможность развить любовь к себе, обрести душевную гармонию, познать свои сильные стороны и превратить их в оружие, чтобы блестяще защищать личные границы и чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах. Ведь когда начинать жизнь с чистого листа, если не весной?

Для неугомонных исследовательниц, которые ищут новые возможности и перспективы

Для неугомонных исследовательниц, которые ищут новые возможности и перспективы

Как сказал Дейл Карнеги, если жизнь подкидывает тебе лимоны, то сделай из них лимонад! Превратите поиски нового места работы в увлекательное путешествие. Как? Курс «Найти работу мечты: полный гайд по трудоустройству» поможет получить должность мечты быстро, приятно и легко! Вы изучите тонкости собеседований и научитесь проходить даже самые сложные из них, без проблем смените работу, повысите свою ценность на рынке труда и произведете лучшее впечатление на коллег в первый рабочий день. Работа мечты - это ли не идеальный подарок на 8 Марта?

Для хозяек своей судьбы, которые куют ее собственными руками и стремятся к независимости

Для хозяек своей судьбы, которые куют ее собственными руками и стремятся к независимости

Современная женщина всегда стремится быть профессионалом в своем деле! Мечтаете о влиянии в обществе, которое можно было бы превратить в источник дохода? Курс «Персональный брендинг: стань экспертом и зарабатывай в 2 раза больше» поможет вам открыть новые карьерные перспективы и выйти на принципиально новый уровень заработка, монетизировав свой авторитет и знания! Общение с журналистами, собственное комьюнити и яркий имидж станут неотъемлемой (а еще прибыльной!) частью вашей жизни. Это та самая свобода, о которой мечтают все женщины-профессионалы!

Каждая женщина уникальна - и каждая по-своему прекрасна! Весна - то замечательное время, когда осознать это, полюбить себя и сделать прыжок в верном направлении проще всего. Так прыгайте, не бойтесь! Курсы Lectera вас подстрахуют!

Мила Смарт Семешкина и Lectera в финале международной премии EdTech Awards 2024

В этом году на международной премии The EdTech Awards | Future Focused For the Win было более 60 номинаций. Среди победителей — образовательная онлайн-платформа Lectera во главе с ее основательницей и CEO Милой Smart Семешкиной.

| Новости

Мила Смарт Семешкина в рейтинге 100 самых влиятельных людей Дубая

CEO платформы Lectera Мила Смарт Семешкина второй раз подряд вошла в рейтинг 100 самых влиятельных людей Дубая по версии Arabian Business.

| Новости

Мила Смарт Семешкина в колонке Forbes: “Успех стартапа — свидетельство смелости и дальновидности”

Основательница и CEO платформы Lectera Мила Смарт Семешкина рассказала в своей новой статье для авторской колонки Forbes, как гарантировать своему стартапу успешный запуск и устойчивые позиции на рынке.

| Новости

Мила Смарт Семешкина получила премию CEO Middle East Awards 2023!

13 декабря в Дубае (ОАЭ) прошла ежегодная церемония вручения премии CEO Middle East Awards от бизнес-издания Arabian Business, в рамках которой отмечаются заслуги и достижения ведущих бизнес-лидеров на территории Ближнего Востока.

| Новости


"Мила Смарт Семешкина провела вдохновляющий воркшоп по персональному брендингу на выставке UN Women's Entrepreneurship Expo "

Основатель WE Convention Мила Смарт Семешкина провела воркшоп по персональному брендингу в рамках выставки UN Women's Entrepreneurship Expo 2023.

| Новости


Мила Смарт Семешкина для Forbes: как бизнес может сделать образование доступным

Качественное образование в XXI веке больше не роскошь, а право. Каждый человек в мире, независимо от места проживания, пола и финансового положения, должен иметь возможность получить необходимые навыки и знания для построения карьеры и самореализации.

| Новости


Мила Смарт Семешкина — в топ-20 самых вдохновляющих женщин-лидеров Ближнего Востока

В итальянском женском журнале Grazia появился материал о бизнесвумен арабского мира.

| Новости


Мила Семешкина для Forbes: «Истории успешных женщин-лидеров — это как свет маяка»

В бизнес-издании Forbes вышла авторская колонка Милы Семешкиной.

| Новости